Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 13:38   #1077
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Странно а у меня советник который был создан не по моей тс и при этом я его спокойно оставляю работать и на ночь и на пару дней без присмотра . Я считаю не важно по чье торговой системе был создан советник , куда важнее как он работает потом и дает ли поводы для недоверия к нему и соответственно присмотра за ним .
Да кто же против оставляйте дело вкуса и привычки я любитель все контролировать, ну как не важно по какой стратегии работает помощник а если по сливной стратегии с рисками завышенными то оставь его на пару без присмотра и все нет денег, Перепробовав несколько десятков советников сделал вывод что нужно по своей тс делать робота тогда прибыль будет точно маленькая или большая но будет, чего не сказать о тех советниках которых пруд пруди в сети.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием