Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 08:32   #1606
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А о каких именно встроенных индикаторах Вы говорите , ведь там есть и просто хлам, всякие объёмные индикаторы, которые основываются на тиковые данные, или много трендовых глупых индикаторов.По моему уже ихнее время прошло и сейчас пора уже находить новые индикаторы.
Ну, если по поводу объемного индикатора я с Вами полностью согласен - толку от него никакого, то по поводу остального вообще не понял как такое может быть )) Как индикатор, да еще и трендовый может быть умным или глупым? Если Вы его не понимаете или он Вам просто не нравится, то это же еще не значит, что он бесполезен и никто другой не сможет его использовать с выгодой для себя.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием