Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 09:04   #624
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Сейчас существует комплект индикаторов, которые определяют дивергенцию автоматически, а Вам только стрелочки с направлением рисуют и линии показывающие сами дивера. Должен сказать, что если торговая тактика основана на дивергенциях, то использование такого индикатора серьезно облегчает жизнь. На данный момент я знаю такие индикаторы по поиску диверов на MACD, AO и Стохастике. Сейчас пороюсь на складах, как найду - выложу в индикаторной кладовке.
Было бы интересно посмотреть. если не сложно выложите сюда, буду очень благодарен) в интернете встречал множество ТС связанных с дивергенцией, и был заинтересован, но увы...( может ваш индюк чем то поможет)
Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну так если не хвотает терпения то и не надо так торговать торгуйте только по той системе которая вам более удобна и понятна. Зачем создавать себе дополнительные трудности. Кстати а разве при торговли например при помощи МА так же не нужно ждать сигнала? Не так уж редко бывает что это занимает не мало времени. Тут вы как поступайте?
Так вот и не торгую. Пока только читаю информацию и тс основанные на них. Ну не знаю почему, то как то проще. Канал-машки, пересечение машек- свечной анализ. наверное просто рука уже набита и глаз натренирован. по диверу как то пока сложно.(
Crosh вне форума   Ответить с цитированием