Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С чего начать учить тех.анализ?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 09:15   #344
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Правильно, для человека который хочет начать зарабатывать на рынке это наверное лучший вариант, хотя фундаментальные знания все же обязательны. Всегда практические знания более ценны и результативны, пусть они даже и не свои, чем знания полученные только своим практическим путем. А же по ходу вести наблюдение и изучение.
Я думаю что начать учить тех. анализ нужно с простого изучения литературы,и одновременного наблюдения за рынком. Так я начинал с прочтения книги Александра Элдера "Как играть и выигрывать на бирже". Там он рассказывает не только о построении тех. анализа, но и о психологии трейдера. А построение тех. анализа, я думаю лучше начать с использованием трендовых линий, чертить линии определяя максимумы и минимумы, и на пробое этих линий пробовать торговать. Сначала будет не очень получаться потому что определенные знания приходят со стажем работы, поэтому и существует демо счет, чтобы для начала начать эту игру
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием