Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 11:05   #484
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Стейт показать не могу , я уже не раз говорил что у меня на счету работает два советника, и показания будут разными, но то что с 100 долларов он в день делает 1 доллар , это полная правда , но это не означает что можно ставить на 200 долларов 2 цента, и так подниматься на каждые 100 долларов + 1 цент объема, на самом деле иланом надо торговать на малых депозитах и 100 долларов как раз то что надо, поставьте 5 счетов по 100 долларов и ставьте на фунтдоллар и евродоллар , по 1 центу с моими настройками, в день будет приносить в среднем 1-3 доллар один счет , а с 5 счетов будет прибыль сами понимаете что хорошая для 500 долларов.
Ну да я вспомнила, вы рассказывали пару месяцев назад. По поводу размера депозита все понятно. В принципе какая-то диверсификация рисков получается, что является верным решением, тем более в виду не постоянности Форекса, тоггутете на разных парах по 100долларов? или только на евро/доллар?. А какая у вас версия Илана стоит если не секрет?
Гера вне форума   Ответить с цитированием