Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 12:06   #1659
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А связь все же есть. Чем больше настроек , тем гибче в настройках и сам советник и значит его можно более лучше настроить по определенный рынок. Советник с одной или двумя настройками это советник не настраивающийся, и работающий по одному и тому же принципу. Большое количество настроек мне тоже не всегда нравится в советнике, но и с малым их числом сов становится бесполезным.
Чем больше настроек тем больше у вас шансов запутаться и все потерять на торговом счету . Лучше уже торговать на советнике попроще и при этом , он не обязательно будет плохим , зато вам будет попроще и вы сможете быстрее освоится с этим советником . А потом можно пробовать свои силы и на более сложных советниках .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием