Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Прибыльные ТС.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 17:06   #499
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev
Кстати на счет минутных, то в чем-то Вы правы, вот представил, что будет, да как, если взять и перенести торговую систему на 15-минутный график. Во-первых проблемы будут с техническим анализом. Вто-вторых некоторые индикаторы будут просто бесоплезны на таком тайм-фрейме, так что минимум для меня часовой график годится, ну и до недельного, по месячным сигналам еще не открывался.
Не будет проблем с техникой, если уметь правильно работать. Не беря в расчёт М1, хотя бы М15 для торговли внутри дня вполне работоспособный тайм. И шумов поменьше и входа вполне нормальные можно делать и индикаторы будут показывать то, что должны. Отличие от часовых ТФ в том, что отработка по времени происходит быстрее и вы раньше понимаете либо свои правильные расчёты, либо ошибки. На часовых интервалах и стоп нужен поболее и любой подъём в три-четыре свечи легко перебивается одной в обратную сторону. В итоге вас выбивает по стопу и потраченное время напрасно в случае неудачи.

Проще найти универсальную торговую систему, чем гадать, почему у меня индикатор показывает несоответствие с ценой или не так, как в учебнике.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием