Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 19:15   #392
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Трейдинг и доходы, с ним связанные, в моём случае пока что ограничены и не значительны ( в смысле не покрывают даже текущих расходов), поэтому выбрал второй вариант. Также выбрал его и потому, что подушку надо иметь на любой работе - ситуация в экономике не стабильная и не известно что может завтра поутру случиться.

В дальнейшем форекс планирую сделать приличным по объёму источником доходов в семью.


Наверное хорошо если получиться иметь основной источник доходов с форекса. Наверное сейчас это звучит не совсем убедительно и уверенно, но если заметить, то это вполне возможно. Некоторые так и обеспечивают себя и если почитать посты некоторых, то видно, что для них это тоже такая же цель. Не всегда возможно получать одинаковую прибыль, но никто не даст гарантии этого и на другой работе.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием