Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Правила успешного трейдинга.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 08:38   #103
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
мы не расмсматриваем форс-мажорные обстоятельства, хотя и их слудет учитывать. а для этого необходимо следить за всем, в том числе и за своим здоровьем, в вашем случае возможно этого можно было избежать, есл ине ждать когда заболит , а оследоваться ежегодно! Так что всё по возможности можно в равной степени сгладить, и это всё зависит только от нас..так что ваш пример не уместен) можно вообще не о чем не думать и тогда только и придется, что обнулять счета в банках..может омё высказывание жесткое, но я тут не хочу никого обижать.как говорится мы сами кузнецы своего счастья и беды
Думаю, что Вы сами не поняли, что сказали. Если Вы способны предугадать все события которые произойдут в Вашей жизни, то видимо Вы Господь Бог, потому, что иного объяснения я найти не могу ))) Еще раз повторюсь, можно придумать сейчас с полсотни примеров, которые наглядно проиллюстрируют, что иногда непредвиденные расходы возникают из неоткуда - Вы прокололи колесо, Вас остановил злой гаишник, Ваш сын потерял телефон и теперь с ним нет связи, Ваш кот подрался с соседским и теперь ему нужно зашить ухо ... я намеренно не касаюсь вопросов о здоровье Вашем или Ваших близких, потому как считаю это неэтичным.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием