Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 20:59   #643
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да действительно, я его на оптимальную точку входа искал, с RSI не использовал, наверное нужно заново его попробовать в связке. А какие еще индикаторы хорошо с ним в связке работают и в среднем какой часто он ошибается в прогнозах? Есть ли смысл менять этот метод на уже работающим? Вы сами им пользуетесь?
А что это за индикатор такой дончиане?если я правильно понял вас,в первый раз слышу,все же стоит применять стандартные настройки на стандартных индюках,ну или если вы подберете более стоящие настройки то вперед и с песней,а новые это все модифицированное старое,и рси хорош с макдом,я его так использую.
grizli вне форума   Ответить с цитированием