Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система сеточная (онлайн)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 01:01   #10
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Тестирования я не проводила по той причине что у меня отработанная система торговли по сетке просто сейчас заброшена и не пользуюсь но если нужно показать что такая торговля работает могу показать то что и сделала на ветке . а то что она хорошего не принесет тут с какой стороны посмотреть если подойти правильно то вполне можно зарабатывать . но скажу то что на среднесроке заработать можно гараздо больше но нужна сумма побольше чем для сетки . на сетке с 10 уе можно вырасти и потом перейти на среднесрок .

сейчас у меня с одним человеком пари до 9 мая с 1 доллара разкачать до 100 метод любой вот начала сеткой . плечо 1:500 . допускается два слива по 1 доллару если будет третий я проиграю пари .
Когда то я тоже пробовала торговать гридерным советником, и счёт сначала увеличился втрое, а потом слился. Но торговля шла в обе стороны. Решила, что больше к гридерам не вернусь. Но вот ваша ветка снова заставила задуматься.

В принципе, не обязательно же торговать все движения, чтобы глаза отдыхали. Но выбирать более надежные тренды, подтвержденные на более крупных ТФ.

Наверное попробую потестить вашу идею на демо, чтобы как тут и говорили, понять и увидеть возможные минусы этой системы.

Надеюсь вы ветку эту не забросите, и удачи вам выиграть пари.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием