Цитата:
Сообщение от grizli
Осам хороший индикатор я его еще в штатах применял на фонде,кстати скажу что он подходит для средних фреймов,30 минутка и часовой наверное самое оптимальное будит для него,а еще я как то тестировал его вместе с макдом с ао с буллз и еще с одним индюком тоже по типу обьемных так 5 индюков и так прикольно,но почему то я не разбирался что и к чему там.
|
А что это за индикатор, просто не сталкивался с ним поэтому интересно, можете подробнее рассказать, что за индикатор трендовый или флэтовый, на основе чего работает и с какими в совокупности индикаторами лучше всего торгует по вашему?
Цитата:
Сообщение от Фейрик
Вы в америке торговали на реальном фондовом рынке? Интересно, с какого вас потянуло на постсоветский форекс? А такое сравнение индикаторов, которые работают на реальной бирже и тут в метратрейдере вообще неуместно. Это тоже самое, что сравнивать пентагоновский компьютер с калькулятором.
|
На найсе можно спокойно торговать через брокеров. Там вход правда от 10000 $