Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помощь по реализации написания продуктов в коде MQL
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 09:09   #41
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
Я думаю что Shweps просто предполагает что такого рода советников или индикторов не существует, а я так тоже думал до определенного времени, а ему то и всамом деле нужен просто индикатор который будет звенеть при сработке уровня, кстати что то madman прогуливает и долго не появляется на форуме, обычно очень быстро откликается с помощью по подобным вопросам
Я уже извинялся за свое отсутствие, был в командировке. По мимо занятий в сети, еще и существует реальная жизнь. которая диктует свои условия.

Но теперь я в строю, продолжаю заниматься своей деятельностью. А на счет сигнала - это вообще не проблема, добавить его в любой советник можно, а не использовать как отдельный продукт.
madman вне форума