Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Свечной анализ"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 17:35   #112
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Roksana, спасибо , читая ваши посты невольно начинаю улыбаться скрытой в них юмористической нотке )))

Немного расдосадована своим вчерашним вечерним сумасбродством (отступлением от своей ТС так сказать), но счас уже поздно себя ругать. На среднесрок перейти надо бы, но никто из моих знакомых по среднесроку не работает, так что спросить не у кого. По свечкам тогда буду выкладывать спорные комбинации здесь и может в итоге начну применять более продуктивно и этот тип анализа графиков.


MeGa, Спасибо вам за здоровое чувство юмора. Смайликов пока нет - совершенно меняется смысл написанного без них. Не всякий понимает. Писала и очень боялась, что неправильно истолкуете.



Да почему вы отступили от своей ТС? Не открылись же...

За свечками надо просто наблюдать, может где-то поначалу в файл откладывать модели с вашим описанием и потом проверять по рынку их отработку (я так делала, когда только училась. Очень много записывала даже просто в блокнот). Все свечные модели, описанные у Ниссона, брать не надо - лучше наиболее часто встречающиеся и приближённо к теории работающие.

я в этой ветке такие и старалась выкладывать, и немного позже продолжу - надеюсь, вместе с форумчанами.

По среднесроку - спрашивайте. Я смотрю на форуме есть люди, работающие в среднесрок.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием