Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 11:27   #1721
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ситуации в жизни бывают разные и мы можем только предполагать что там выставит или не выставит какой-то человек. теоретически это конечно не логично, ну а практически такой человек может это сделать и причины для этого могут быть абсолютно разные: начиная с того что он психанул и решил все распродать и заканчивая тем, что просто его советник себя изжил (устарела ТС и стала менее продуктивная, а куча замониторенных реальных счетов осталась что привлечет покупателей). так почему бы его и не распродать?
Ну можно так же надеется что какой нибудь олигарх на рублевке решит распродаться, всяко в жизни бывает, но почему то все равно никто не ищет бентли и особняк за сто долларов, интересно почему? Ведь в жизни все случается. А на счет что советник перестал приносить прибыль, да, это может быть причиной продажи его, только толк какой от такой покупки, раз человек продает советник, значит денег он ему уже не приносит торговлей.
zeher вне форума   Ответить с цитированием