Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сочетание советников для прибыли на форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 13:02   #55
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Я вообще только против того , чтобы использовалось два и более советника на одном торговом терминале , потому что в этом вижу гораздо больше минусов чем плюсов . Одно только то , что слив одного из советников потопит и работу от других советников это наверно самый большой из минусов , который способен перечеркнуть все плюсы вместе взятые .
Ну да а если их на строить чтоб оба соблюдали правила ММ на одном счете. то больше прибыли это не принесет, зарабатывать то они будут еще меньше. Все таки проще написать новый сов по 2-м стратегиям, но только чтоб тогда сделки не слишком частые были, чем выбрать лучшие моменты из советников и собрать их воедино.
Гера вне форума   Ответить с цитированием