Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 14:34   #650
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Такое конечно видел и не раз,но меня всегда добивало что один и тот же индюк но называют по разному,зачем так делать я понять не могу,а вобще как я понял он строится если на средних то зачем же тогда его использовать просто бери и пользуйся средними,так сказать что у истоков стоит то и использовать.
Средние назначаются как своего рода период по которому будет расчитываться период когда канал будет подтягивать свои значения. Но это не канал мувинга в прямом смысле его понимания. А переименовывают зачем ? Мало ли. Может продавали в своё время, может малость изменения какие есть.
hiys вне форума   Ответить с цитированием