Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 13:56   #368
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Между демо реалом и просто тестированием в тестере есть разница, вот ставлю советник и он в тестере показывает отличные результаты, линия графика ровненько идет вверх без всяких там шумов, беру ставлю на демо счет, по тем параметрам что и в тестере, а мне советник на следующий день все сливает, оказывается что спред на ночь увеличивает, и тестер это го не учитывает но показывает все на ура.
Ну так этому есть простое, объяснение, не соответствие в котировках, другими словами обрывы в них, поэтому и разница получается большой, на мой взгляд что если даже с котировками все было нормально разница все равно бы была, просто иногда складывалась впечатление, что под советник как специально котировки подстраиваются
baksik вне форума   Ответить с цитированием