Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 14:50   #374
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Допустим вы правы, спорить не буду, так как полностью автоматические системы не использую, но в таком случае какое у вас объяснение этому? Разница во времени срабатывания ордеров? Ну это критично только для советника пипсовщика, если мой помощник открывает мне ордера в среднесрок, я не вижу никакой разницы на каком типе счета он это будет делать.
Думаю, тут бы еще играла роль какой советник мы бы тестировали, если пипсовщик то 100% были бы разные результаты, а если сов который открывает 1 -2 сделки в день, то по идее разницы не должно быть. если конечно счета идентичны по условиям открытия. Вот кстати за то что разные результаты в разных ДЦ это точно, проверено, копейки но разница есть.
Гера вне форума   Ответить с цитированием