Цитата:
Сообщение от zeher
Да они их и не продают, такого я точно не слышал, бесплатно предлагают, слышал, а продают, нет. А так, не совсем понимаю почему для советников на фондовом рынке лучше условия чем на форекс, какая разница? Те же графики, те же цены, ну может поведение цены несколько другое, волотильность другая, но под это все можно подстроиться.
|
Сколько раз говорю что заходите в мою тему про фонду под сообщением ниже и там можно пообщаться подробненько,так никто не заходит

просто потому что фондовый рынок он работает по фазам гораздо более лучше чем валютный,вот например интел акция так она торгуется уже пол года в росте а до этого пол года падала,вот нас крине видно ве,я даже ошибся там 7-8 месяцев,то есть если пошел рост то можно сову ставить на рост на пол года и курить и быть в шоколаде.поняли или нет?более подробно в мою тему,указана ниже под сообщением.