Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Теория Эллиотта
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 22:19   #277
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На каждом таймфрейме есть свои АВС(так, для простоты обозначим их). Если есть на Н4(к примеру) А и В, то логично предположить, что с обновлением хая пойдёт мощная волна С. В нашем рассматриваемом случае это волна С, которая обновит 1,32. И не просто его коснётся, а пролетит. И длина этой волны обязаны быть минимум равна длине волны А. Всё это будет всего лишь одна волна, но уровня Д1. Мысль понятна? Продолжаем дальше. И волна будет двигаться вверх до тех пор, пока не развернётся. Какой сигнал нам нужен? Правильно, пробой трендовой. В данном случае у нас это точка 3053 и ниже. Вот и всё.

И так на каждом ТФ. Если цена дойдёт до 1,37, то это всё-равно будет волна В уровня W1, где волна А была от 1,49. Всё упирается в длину волн!!!
Я так и имела ввиду что если мы пойдем обновлять хай 1.37 то это будет волна С для двидения от 1.2 и волна В от движения 1.49 просто сейчас на более мелких пока не пончтно что мы имеем пока не будут обновлены или хай или лой . если хай то мы все еще вволне В при этом рисуем волну С в крупной В а если обновляем лой этого года то тогда мы в крупной волне С и все двмжения от 1.37 к 1.27 это А от 1.27 к 1.32 ??? или немного выше будет волна В и пойдем делать волну С в С . ух как описала сама запуталась .
FXol вне форума   Ответить с цитированием