Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 12:38   #1143
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Может сова построена на основе стохастика который настроен на флэте и работы по диверу,то получается что сова будит хорошо торговать на флэте,а вычислять их можно под выход важных новостей,за пару недель перед выходом таких начинается флэт,к примеру вас евро-доллар,сегодня заседание фрс а завтра ецб и рынок флэтил дней 10 берем открываем флэтовую сову и в шоколаде.
А что хороший пример привели, можно в принципе и руками торговать но во флете это чрезвычайно опасно, не понятно когда он закончится и можно нахватать лосей по пути, да и сова тоже смотря какая а то может и запросто на делать делов, у меня сова только в селл во флэте ходит пусть и прибыль меньше но как то спокойней мне, а то в обе стороны думаю может проблемы нарисовать. А как депозит удвоить так достаточно торговать спокойно и не стремиться удвоить моментально, тогда есть шанс что не придется пополнять депо из вне.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием