Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "сливают" советники форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 18:48   #1974
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Вот я и дошла до вашего вопроса, так как не сижу весь день на форуме. то только сейчас прочитала его.

Брала я советник у автора, по его партнерской ссылке. ДЦ на выбор предлогалось 4, и так случайно вышло, что там где у меня уже был счёт, были пятизначные котировки.

сам автор посоветовал торговать первой версией, вот мы со знакомой ею и начали торговать. Сейчас у него там куча версий, и даже одна из них уже по другой торговой системе.

Демо-счёт для тестирования никто и не ограничивал, потому я гоняла на нем пару месяцев. Потом ещё чуть больше двух на реале, и далее нашолся более прибыльный советник(так как я не ждала что этот будет каждый месяц давать по 200%, считаю этого не может быть), и без всяких партнерок, так потому пока перешла на другой.

Но потестирую ещё наверное все версии, этого автора, и все равно буду им тоже торговать.





Это вам интересно торчать весь день на форуме, а у меня дома есть и более интересные занятия. Потому ваши вопросы не успеваю читать в ту же минуту.
Ну и как вцелом оказался этот самый советник , который вы брали по партнерке .,просто , как мне кажется , все они больше расчитаны на получения своих выплат , а не заинтересованны в нашем общем результате . Им бы просто спихнуть советник вам , который бы открывал побольше сделок да и все , а результат им не интересен .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием