Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия , 15 пунктов по индикаторам.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 19:13   #31
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да я понимаю в чем недостаток , но эта стратегия практически не даёт ложных входов, и я думаю что можно и потерпеть один два стоплосса , так ка в итоге просто выйдете в плюс, хотя может они и правы, в принципе если словить 3 стопа подряд , потому придется 6 раз фиксировать плюс чтобы сравнять.
это получается торговая система с отрицательным матожиданием. несколько месяце я тоже тестировал на реале торговую стратегию "Победа". там также такие соотношения прибыль:стоп. 1 к 3. И также на что ставили акцент, что при четких входах количество прибыльных сделок перекрывают количество нескольких стопов. но на практике все получилось по другому. сигналы найти четкие тяжело. интересно как в онлайн режиме формируются входы? и каков процент отработки прибыльных сделок по этой системе?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием