Цитата:
Сообщение от isqander
...да настолько временный, что по некоторым данным размер нового пакета мер, предусмотренных для Греции может составить Е18 млрд. что гораздо больше ранее планированных 11,6 млрд.
Конечно, это пока лишь слухи, но похоже сегодняшний скачек евры вверх обусловлен именно этому событию.
|
какой же сегодня был скачёк? всегда смотрите закрытие дня! а внутридневные скачки не говорят о полной законнченной мысли инвесторов, максимум 2530 было..ну что -то около этого , лень терминал включать и смотреть...а в яптницу скачёк был 2580 - не перескакали))
Многие склоняются , что Бернанке 31 августа может и не объявить о начале нового раунда о количественном смягчении! Данная информация будет негативом для евро, а если учесть , что это и пятница и конец месяца, то могут в пятницу хорошо шортить евро)) Решение о QE3 может быть отложено до встречи с участниками ФОМК..среди которых имеются неоднозначные мнения, но продолжают внимательно следить за данными по безработице, рынку жилья и других секторов экономики.