Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 10:15   #1783
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Большинство из нас все же пользуются индикаторами, подкручивают их модернизируют под себя, и у каждого есть свои наработки и тс, то что индикатор дал сигнал а цена все же не отработалась- это не вина индикатора, так себя повел рынок и цена остановилась на много позже сигнала, но ксть такие моменты когда сигнал дается индикатором довольно успешно, и результаты все же хорошие.
Правильно. Ни один индикатор не знает следующего движения рынка. Он может только показывать возможное направление (по крайней мере те, которые работают на опережение). А всечной анализ штука несомненно хорошая, ведь это первичный материал для анализа. Только их комплексное использование даст отличные шансы заработать
SPadun вне форума   Ответить с цитированием