Цитата:
Сообщение от NYSE
[attachment=5891:2013-05-01-.jpeg]
вчера торговал, к сожалению с лазера взять не могу так как он историю не сохраняет только день в день. надеюсь все понятно.
|
что должно быть нам понятно?то что депозит у вас выше 3000 и то что очень много сделок делаете?если честно я не понял смысла этого скрина?я тоже могу за один день стейтмент показать но делать этого не буду.так как и по прогнозам видно все,есть что по фонде что по валютам в индивидуалке!Кстати если посмотреть на стейтмент то у вас там почти что ноль прибыли,так как комиссия за сделки то не учитываются,если я его понял верно.
Думаю спор этот ни к чему не приведет,разные методы торговли у нас,и если вы полезли на форумы то значит чего то вам не хватает!кстати стейтмент должен еще подбиваться а этого мы не увидели!комиссии за сделки и так далее,у меня гораздо больше и информативнее все!