Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 16:06   #3
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А вы работали по ним?хоть когда нибудь?мне кажется если навешать все и очень много много можно просто запутаться не в тренде а в самих прибомбасах,я обычно или вне рынка или заранее в сделке или просто вхожу если меня все устраивает а так лучше для новичка держаться по дальше выхода новостей.и трал можно всегда успеть поставить.
Так они не навешиваются, а просто лежат в папке со всеми скриптами. По мере необходимости запускаются нужные в зависимости от ситуации. Плюс, если трейдер начинает ими пользоваться, то вполне на самые нужные по его мнению можно назначить горячие клавиши на запуск.
hiys вне форума   Ответить с цитированием