Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 09:20   #47
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
У меня не когда не было в приоритете формировать структуру и зарабатывать на партнерских программах. и только потому что я всегда привык надеяться только на себя а не на других. еще может быть вариант что брокер закрывает свою деятельность или обанкротится. и что дальше? вся структура которая формировалась годами пропадает. а если трейдер научился торговать то он будет торговать с любым брокером и всегда будет в плюсе и не зависеть от не кого.
Да здесь речь идет не о создании структуры - это же не сетевой маркетинг. А даже если трейдер прекращает свою торговую деятельность, а отчисления от рефералов идут, то почему бы их не получать. То есть я думаю, что даже в этом случае можно получать какой-то доход. Для меня самой никогда не было самоцелью привлечь кого-то. Но иногда это бывает случайно, просто общаясь с кем-то рассказываешь о ДЦ и у тебя просят рефссылку для регистрации.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием