Цитата:
Сообщение от grizli
Ну я понял эти настройки но согласитесь что такие настройки больше к фонде подойдут,так как там есть выражение когда работаешь на рынке,ростем по ступенькам падаем на лифте вот там будит это актуально,а на форексе реально есть все на лифтах,поэтому а не стоит ли и на падения поставить настройки и на рост так же модифицированные?
|
Я особо не разделяю фодновый рынок и Форекс, в принципе графики такие же, по фигурам, законам. Все старые индикаторы и перекочевали с фонды на форекс, уже писал в соседней ветке.
Цитата:
Сообщение от Гера
У меня тоже Макди стоит не с стандартными настройками, а взяла я эти натсройки с Торговой стратегии Шелест утренних звезд- разработка человека, который эту стратегию на форуме преподносил. А по поводу настроек, то мне кажется это не рационально как-то использовать две настройки, хотя как вариант просто можно открыть МАСД в 2 окнах.
|
Да, в двух окнах и видел у трейдеров Макди. Еще Эрэсай можно в двух окнах с периодами 9 и 14.