Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия , 15 пунктов по индикаторам.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 15:51   #34
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
С теоритической точки зрения вы правы. но есть еще и практическая сторона, которая подкреплена опытом трейдера и практическими умениями. кроме того со временем появляется и чуйка, которая также помогает в торгах. Все зависит от тестировании системы в режиме он-лайн. Если система рабочая и приносит положительный результат на протяжении долгого строка, значит ее можно использовать в торговли.
Теория и практика на форексе тесно переплетены. Если у вас отрицательное математическое ожидание, то и не стоит ждать позитивного результата это аксиома, и проверенная уже не одним депо. В этой системе нужно поработать над точностью входов ,чтобы стоп был хотя бы не больше тейка
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием