Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 17:00   #858
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно сложно с уверенностью объяснит, что именно собой являют эти счета. Но можно сказать, что они максимально приближены к межбанковской торговле. Минимальные спреды, рыночное исполнение, отсутствие задержек, брокер не вставляет палки в колеса и так далее. Комиссия у меня пять евро на один лот, она списывается после закрытия сделки. По сути дела спред это разница между ценой бид и аск, а комиссия плата за работу брокера. То есть если брокер работает без комисии, то он как бы работает бесплатно, что в общем смешно.)) Спред и комиссию иметь выгоднее, чем спред и ребейт. Вот у меня средний спред 0.3 плюс комиссия примерно 6.5 долларов, в итоге за сделку в один лот я заплачу 9.5 доллара или 0.95 пункта. Но как я уже сказал у моего брокера высокая комиссия, можно найти и на четыре доллара, тогда получиться 0.7 пункта. А с ребейтом мы все равно платим 1.5 пункта...
Да, действительно, такие счета получаются гораздо интереснее. Нужно будет подробнее о них почитать у своего брокера. Но для тех у кого счета другого типа, ребейт все-равно интересен. Хотя и не стоит из-за него что-то менять в своем счете или специально перерегистрироваться. А если есть возможность получения ребейта, то не стоит от него отказываться.
Juliet вне форума