Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 14:02   #722
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
С таким мнением знаком не раз, но я не представляю для себя как в интрадее, торговать только по техне, когда выходит целая серия разнонаправленных новостей. Там надо уметь разобраться с новостями. Графический анализ и индикаторный то работают, но неизвестно ведь как именно поведет цена именно сейчас, когда выходят новости.
Статистически новостей, которые потенциально указывают на возможность сильного движения, не так уж и много, поэтому при внутридневной торговле достаточно просто следить за временем выхода и стараться не входить. Потому что индикаторы, в классическом понимании все сломаются в своих показаниях.
hiys вне форума   Ответить с цитированием