Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 15:59   #2026
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А смысл заказывать тс под сову?а смысл в том что если есть новичков и нет опыта но есть деньги то можно заказать тс и сову под тс,а на изучение этого самому нужны месяцы торговли,поэтому для новичков с деньгами самый лучший вариант,но что получится с этого это уже вопрос другой,я тоже за то чтобы ко всему идти самостоятельно.
Конечно самостоятельно ,это намного лучше ,ведь все прочувствуешь на своем опыте и те же ошибки очень много в итоге принесут пользы.Ведь если прийти на все готовое ,то ничего в голове и не будет.а когда на себе все прочувствовать,то это уже опыт и знания,которые бесценны в нашем деле.
spartak вне форума   Ответить с цитированием