Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 16:42   #7
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я поклонник Price Action, то есть торгую без индикаторов. А именно я являюсь большим поклонником классических фигур, торгую на отскоки от различных уровней, так же обращаю внимание на свечные модели и комбинации.

Индикаторы не воспринимаю вообще. И могу даже подшучивать над скринами, говорю, что цены не видно за индюками))
Также торгую только по РА, потому что немогу даже смотреть на индикаторы. Фальшивость их показателей оценил давно, так как поголовное количество из них перерисовывается и опаздывает. Причем из них абсолютно никакой практической пользы за 1,5 года не выделил, разве что некоторые машки могу как динамические поддержки использовать
Максимус вне форума   Ответить с цитированием