Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 18:32   #1835
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Индикаторы уводят внимание трейдера от графика, то-есть трейдер начинает смотреть на рынок через призму индикаторов, которые немного искажают рынок, но и есть необходимый эффект. Получается, что чтобы был эффект, то надо чем-то жертвовать индикатору. Поэтому это надо учитывать, погрешности и знать, когда их много и не использовать в этот момент индикатор.
Смотрите повторюсь еще раз,когда рынок спокойный индикаторы показываю нормально а вот когда индикаторы попадают на рынок с обьемами большими как интервенции тогда они не то что искажают а просто убивают рынок и трейдера своими ложными движениями,отсюда и вывод когда надо их применять а когда нет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием