Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 12:27   #2057
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну ситуации разные бывают, и контроль за совом нужен всегда, какой бы безопасный он не был. Например при наступлении ситуации на рынке, которая будет не подходить под торговую систему советника. Что бы ограничить убытки его нужно будет хотя бы отключить , или перенастроить, не позволив ему загонять депозит в более большие убытки. Гарантированно рабочих , прибыльных советников все равно нет, только при помощи трейдера можно добиться стабильного положительного результата.
Ну о чем вы таком говорите? У вас есть советники, вы ими пользовались? Такого вообще не может быть, советник это же не человек, он делает только то что в него записано, другого он вообще ничего не понимает, поэтому спрашивается, как он может лезть в ту ситуацию, которая не подходит по его торговую систему? Если он только может входить в рынок когда то что записано в него, совпадает с тем что на рынке.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием