Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс: игра или работа?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 19:05   #613
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Чем является для нас Форекс - игрой, авантюрой, увлечением или работой?

Многие приходят на Форекс, увлечённые возможностью быстро приобрести финансовую независимость, поверив громким заявлениям ДЦ, что это возможно.

Многие приходят, чтобы удовлетворить свои амбиции, приобщившись к миру больших денег и возможностью с гордо поднятой головой именоваться трейдером.








Знаете народ, мне иногда кажется смешным, когда пишут в вакансиях (и не только трейдеров, а в принципе), одной из целей "самореализацию" или "независимость". В принципе глупое и утверждение и его открытое проявление. На мой взгляд, люди, которые так думают (а не то что даже не скрывают) просто хотят своё "Я" повыводить и не более того. Этот народец опасен, потому что исходит не из необходимостей тех или иных действий, а из того, что "Я когда-то там сказал, значит, так и надо делать, а то что ситуация поменялась - ваще пофиг. Это же Я сказал..."

Короче 1 проблемы и ничего более с таких вот товарищей, а на форексе - им и вовсе 1 беды, потому что они как правило головой думать не умеют.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием