Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения по улучшению форума и его функциональности.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 21:24   #215
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=tamara55;121739]Я конечно на этом форуме не давно,но позволю себе внести некоторое предложение по улучшению форума.Когда я прочла правила форума,где было написано,что здесь на форуме новичок может многому научиться и писать сообщения надо не ради бонусов,а все таки ради того чтобы набирались опыта те кто в этом нуждается.Предложение мое заключается в следующем,я считаю,что общение должно проходить в режиме обратной связи.К примеру задал новичок вопрос получил ответ от гуру.Лично я сколько вопросов бы не задавала ответа так и не получила.[/QUOTE]Это не возможно мне кажется,можно просто открыть ветку каждому трейдеру мол задавайте вопросы вам отвечу,но как это практически применять?как найти таких трейдеров?та пол форума хочет такими быть и куда новичку писать?не всем же,поэтому нужен рейтинг какой то а потом уже создавать такие темы,или же что бы модераторы выбирали людей и давали им приоритет быть гуру.
grizli вне форума