Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 07:29   #1858
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я думаю что свечной анализ это тот же индикатор,так сказать индикатор на истории минимумов и максимумов,те же падающие звезды дают точку входа и точку выхода не дает никто,кстати обычные индикаторы так же не дают никаких сигналов на вход и выход а только предположение,даже средние так же предполагают при пробое смену тренда а не конкретную точку.
Так в принципе мы все торгуем вероятность.А индикаторы или даже тот же свечной анализ помогает найти эти точки от которых цена вероятнее пойдет в ту или иную сторону.Трейдеру остается решить куда.И опять на базе данных истории находим в какую сторону больше раз пошла цена от сигнала которого мы получили.Вот и торгуем,все по разному,но что общее есть,и это индикаторы.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием