Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые стратегии на основе японских свечек
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 11:11   #48
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Хм, а я не сказал бы, что там есть перевернутый молот, вот доджи можно еще как-нибудь найти и углядеть, но вот молот - нет, там маленькие во-первых свечи из-за того что там был флет, и во-вторых нужно что бы и хвост был длиненьким, а он там совсем маленький. На счет бычьих взглядов по доллар/канадцу я вижу их по другим сигналам, но вот свечи там молчат, они ничего не могут внятно сказать мне.
"Молот" по канадцу получился очень даже хорошим, как для меня. Тело в данной свечной модели по классике должно быть, как минимум, в два раза меньше хвоста. Классика о величине в пунктах данной свечки ничего не упоминает, на сколько я знаю. При этом нижняя тень в данной свечке очень короткая, что в принципе допускается классикой, хотя желательно, что бы тени вообще не было, но идеальные модели - это скорее исключение.
Igor29 вне форума