Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Приумножение капитала в короткие сроки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 14:53   #4
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я так же занялся разнообразным видом заработка и скажу, что парадокс, у людей мышление на столько мелкое, что они готовы всю жизнь ради 100$ работать или пахать на заводе или еще где-то, они боятся оставить свои 100$ что бы заработать больше,из-за этого люди не могут смотреть шире и нет способности развиваться, у меня есть идеи и проекты для заработка, кому интересно и хочется зарабатывать больше чем 100$ в месяц пишите мне в личку будем с вами работать, больше всего встречаю людей которые уже отчаялись в поисках заработка, и готовы на все, с такими людьми очень хорошо работать, так ка им терять уже нечего, а когда приходят и крутят носом, то я говорю, вы еще небыли в безвыходных ситуациях и вас не прижимало, вот вы и пинаетесь, и сами себя заводите в тупик, я за свое время потерял много средств и много времени на заработок, и меня это не остановило, а наоборот закалило и научило выживать.
Valdemar вне форума