Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2).
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 18:08   #84
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нужно просто внимательнее изучить индикаторы, я бы Вам посоветовал выбрать парочку тех индикаторов, которые Вам просто нравятся, в прямом смысле, своим дизайном так сказать, тем, что показывают и тогда взяться за подробное ихнее изучение, особенно по поводу параметров, изучите их по истории, и с чем они совмещаются с графического анализа и тогда у Вас выйдет парочка отличных индиктаоров.
Но дело в том что я практически за 2 года протестировал все индикаторы. не работал с Ишимоку, потому что все настолько забито что не было желания изучать. а вы понимаете сколько нужно времени чтобы протестировать на истории + на реальных торгах. потому и остановился на графическом анализе и на идентификации графических моделей. тестировал на истории их формирование за 5 лет! на это тоже пошло несколько месяцев. Ну например как альтернативный вариант на какие индикаторы можно сосредоточить внимание?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием