Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сочетание советников для прибыли на форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 18:40   #4
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я не пропал как Вы говорите, посто меня немного промодерировали. А вот насчет того что моя идейка не имеет рационального зерна и работать скорее всего не будет, это я уже понял. Так что такого в реальной жизни проделать наверное нельзя. Лучше всего если есть на этой ветке програмисты, написать советника, который будет попросту защищать депозит если пойдет движение цены в обратную сторону пунктов на 20 открытием противоположного ордера для перекрытия убытков и заработка хоть минимальной но прибыли. То есть если уже открыты 4 ордеры с прибылью по 10 центов и ушли в минуса, открывается противоположный ордер с лотом равным последнему выставленному и эти 5 ордеров закрываются при прибыли всей группы в 50 центов. Как то так.
Ну вот, а я вот уже надеялась, что у вас все получится! Ну да ладно - главное попробовали! Насчет написания подобной программы - наверное тоже неплохо, вот только думаю, что все нужно считать не в центах (или долларах или другой какой-то валюте), а в пунктах. Думаю, что это будет более правильным и более корректным.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием