Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2).
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 13:31   #93
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Легко на рынке в любом случае не будет. А вы не пробовали совмещать технический анализ с графическим? Это ведь неотъемлемая часть одного целого. Чем выше таймфрейм, тем надёжнее и лучше распознаются фигуры/паттерны. Тут важно понимать, в какой части графика вы их ищите. На мелких ломаются на раз, на старших более устойчивее и отрабатываются, пусть не сразу, но имеют больше шанс пойти по вашему сценарию. Также касаемо индикаторов. Есть трендовые, есть флетовые.

Всё дело в практике и сравнении, инструментов в терминале много в помощь.
Нужно смотреть от часового до дейли,потому что есть такие фигуры что не видно по дели но видно по 4 часовому и часовому,вот как на фунте там есть канал но по дейли только опытный трейдер найдет его,и самое оптимальное от часового до недельного смотреть фигуры.а на мелких только треугольники могут работать и то не намного по цене.
grizli вне форума   Ответить с цитированием