Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 13:39   #953
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Жадность - это когда начинают бездумно или необоснованно открывать много сделок, не соблюдая правил, сильно увеличивая риски. Я об этом говорила.





Есть разные варианты у разных ДЦ по начислению ребейта. Где-то он начисляется каждый день на торговый счет. Думаю, что это не очень удобно, так как он теряется в общей сумме средств и его даже не почувствуешь. Где-то начисляют каждый день, но на отдельный счет - уже неплохо - можно распоряжаться по своему усмотрению - снять или отправить на торговый счет. А вот мне больше нравится именно начисление раз в месяц одной суммой - очень удобно. Работаю так уже около двух лет - проблем ни разу не возникало.
Конечно! Да, вы правы! Ребейт, своп это даход хоть и не большой! Но зарабатывать на нём смысла особого я не вижу! так как это копецки! Так как вы и сказали! ну если только трейдер не пипсовщик со 100 открытыми ордерами в сутки! То в таком случае ребейт вполне неплохая сумма в месяц и набегает! Но своп! это если только долгосрочник и то только с плюсовым свопом, а такое бывает не всега. плюс на минус это только минус!
Rumys вне форума