Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 20:03   #1949
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Да и это действительно так, нет такого индикатора, который 100% показывал когда входить/ выходить на рынок, и если был бы то я думаю мы все были бы миллионерами. Считаю все индикаторы хороши собой, надо к ним еще использовать дополнительные инструменты и вот здесь каждый выбирает себе сам. И правильно временной промежуток подобрать. А правильно понять индикатор это работа трейдера.
Да, это пожалуй самый правильный и рациональный подход, именно тогда трейдер сумеет все четко разграничить в плане ложности и истинности сигналов того или иного индикатора - только если хорошо в нем разберется сам и будет активно торговать по сигналу этого индикатора. Вообще можно по любому сигналу индикатора создать целую торговую стратегию, причем очень даже не плохую.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием