Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сочетание советников для прибыли на форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 08:40   #1
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А вы у него это и спросите,идея то хорошая но не два сова на один счет,а вот если бы советник и флетовый и трендовый на одном счете,чтобы при флете выключал свои трендовые настройки и торговал при флете и наоборот,было бы конечно круто,но сколько же это надо времени чтобы написать его?и сколько денег.что лучше уж по старинке.
Так я и спрашиваю и жду ответа! Мне интересно автор основывался только на ответах в теме или все-таки попробовал и установил советники? Какие были результаты, если они были. По-поводу соединения флетового и трендового советника - да , это было бы круто. Такая АТС, действительно была бы востребована, если бы хорошо работала и приносила прибыль без сбоев.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием