Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 13:00   #10
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
разницы насчет котировок конечно не будет, а вот по скорости исполнения ордеров будет обязательно, без этого никак, и это скорее всего не прихоть диллингового центра а просто такая техническая проблема, которая дц под силу решить если только оборудование менять на более мощное, т.е осуществлять дополнительное капиталовложение, на центаче пока менее реквотов, но тоже ранее было поменьше
Сразу становится понятно, какие счета для ДЦ более выгодны! Но мне кажется уважающий себя ДЦ должен все типы счетов обеспечивать для полноценной работы трейдеров. Пока что в настоящий момент действительно работающими счетами можно признать реальные, более менее пригодными центовые, а демо это так игрушка для новичков.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием