Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "сливают" советники форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 13:43   #2317
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну это тоже самое как бы вы сказали, можно ли бесплатно печатную машинку денег где-то найти. Это же невозможно, любому здравомыслящему человеку это понятно. Нужно ведь определиться, хочет человек деньги зарабатывать или халяву получать. Халявы тут однозначно не будет. Чтобы самостоятельно создать хороший работающий алгоритм нужно потратить на это несколько лет. А не в интернете скачать.



Там не только за США, там так же за срочный рынок РТС это в России. Нету никакой разницы где, в США или в СНГ, профессионалы используют роботов и там, и там. Только конечно же нельзя это путать с бесплатной скачкой советников как это делают новички. Это разные вещи.
РТС - это фондовая биржа?Очень часто слышала, что нельзя сравнивать рынок форекс с системой торговли на фондовой бирже. На фондовой бирже действительно советники работают и работают прибыльно. Не пойму в чем дело, ведь принципы торговли, как я понимаю, одни и те же. Так что в данном случае сравнение несколько не корректно. Нужно сравнивать одни условия работы.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием